№ 47. 16 октября 1998.

linya.gif (141 bytes)
<< Завтра - Международный свинский день >>

                Здрасьте! Мы - Сидор и Елька с 26-й Авеню.
                Каждую неделю мы будем приходить к Вам в гости и приносить в авоське свежий выпуск нашего обоРЗения. Выпуск, который Вы сейчас читаете - первый в новом говнямрском году, но мы постараемся Вас не разочаровать и выходить не реже одного раза в неделю. А может быть даже чаще.

                А если Вы захотите, Вы можете сами навещать нас в нашем шалаше. Мы усадим Вас на полу, а сами будем поить Вас кагором, который льётся из нашего PC-speaker’а и рассказывать истории о том, как Арт. Лебедев сидел на светофоре и слюнявил беломорку и о том, как мы с мистером Пресли катались на верблюдах. Вам будет хорошо и уютно. А это для нас главное.
                Мы вам ещё не говорили, что в нашем виртуальнам раю по улице ходят самые настоящие крокозябры (в галошах и с зонтами), Интернет у нас бьёт ключом прямо из под земли, а фидошники каждый вечер вылезают из подворотен, поинтуются в стаи и хором поют "When The Dogs Go Marchin’ In”? Не говорили? Мы Вам много интересного про нашу жизнь расскажем. Вы, главное, заходите почаще!

                Кстати, Вы знаете, какой завтра день? Нет? Очень жаль!
                Завтра вся цивилизованная сетевая общественность отмечает Всемирный День Свина! Мы хотели сегодня с Вами о свинах поговорить, но поняли, что одним выпуском тут не обойдешься - слишком много всего в Интернете связано с этими трогательными животными. Тем более, что Сидору уже пора собирать с грядок вечерний урожай "Будвайзера" и целовать Ельку в ухи. Поэтому сейчас мы дадим анонс на завтра и пойдём за "Будькой".

                - Итак, праздник начнётся завтра (17 октября) в 9 часов утра. Сетяне встретят новый день хрюканьем и посещением сайта http://www.cityline.ru/ВИ-И-И-И!
                - В 19.00 будет торжественно открыт наш новый сайт "Жизнь Замечательный Свиней".
                - А как только стемнеет, мы закачаем в Сеть специальный выпуск "Говнямрушки", в котором расскажем несколько свинских бЯек, в том числе и о том, как создавался свиносайт.
                Хотя праздник Свиней отмечается только 17 октября, мы будем радоваться ему ещё несколько дней и выпускать регулярные свиновыпуски "Говнямры".

                Так что до встречи завтра!

Ель Зеленая,
Сидр Синебрюхофф.