№ 24, 11 января 1998.

linya.gif (141 bytes)
И много-много радости в карманах принесла...

_______Ура! Вот и пришел наш любимый Нью Иа! Наступил, можно сказать, оттоптав таким поступком лапки, с чем и спешим вас поздравить! У нас же празднование Нового года началось еще 30 декабря на работе, затем плавно перетекло в отмечание трехмесячного юбилея "Говнямры" и благополучно завершилось только 10 числа утром, когда Сидор очнулся в углу и вместо Ёлки (которая, между прочим, пошла готовиться к экзаменам) в своих объятьях обнаружил... бутылку "Горного Дубняка" (после этого инцидента Сидор клятвенно пообещал бросить пить)... Но обо всём по порядку...

_______Поскольку Новый год – праздник семейный, мы, недолго думая, отправились отмечать его на историческую родину Ельки – в лес. До финального боя часов оставалось чуть более часа. Расположившись на снегу, Сидор принялся наряжать Елку колокольчиками (привет МГТС). Вдруг небо затянуло паутиной, и из нее, как парашютисты, попрыгали сетевые люди. Иван Паровозов со своей парой возов смотрелся совсем как Дед Мороз на санях, поэтому раздача подарков была поручена ему.
_______Темке Лебедеву подарили деву, А Сергею Алексееву – Еву. Радостно урча, они схватили подарки и потащили под стул, где начали рассматривать их поближе. Противный Легошин мог бы и не получить подарка, поскольку плохо вел себя в этом году, за что чуть сам не был подарен ЛаММеру с женой (уж кто-кто, а Легошин – самый настоящий лаММер ;-)). Однако потом мы сжалились над ЛаММером с женой и преподнесли им домашнего ручного Аиста с дистанционным управлением. "Полностью виртуален, послушен, в еде, неприхотлив, детей приносит по первому зову" - значилось в инструкции. А в углу, размазывая селедку "под шубой" по тарелке, сидел Легошин и как дитя радовался подаренному модему на 2400. Лешке-философу Дед Мороз положил под Ёлочку софу. На ней (софе, то есть), говорят, очень здорово философствовать. Особенно вдвоем. "Каждой твари по Яррри!"- голосом Левитана кричали Beerbong и Leviathan, раздаривая прохожим его работы.
_______"Племянничек!" – разнеслось издалека. По мере приближения, маленький шарик вдалеке становился все больше похожим на человека. При ближайшем рассмотрении, шарик оказался Злой Тетей. Она подбежала к Дяде с банками огурчиков, варенья и компота и повисла на нем со всем этим предновогодним добром. (Ведь он хотя и Дядя, а ей все равно племянник. И разве можно на нее за это сердиться?!) Консервированные Огурцы дразнили собравшихся своим бодрым видом. "Пора с ними кончать" – только и успел подумать Спиридон, как они уже исчезли у него внутри. Для Спиридона мы решили спереть донну (Розу из Бразилии), но подумали, что это не наш метод, и скромно преподнесли спирта тонну. Антон Борисович N зачарованно рассматривал буклетик "зоопарковского" компакта "Сладкая N и другие". На небесах Хромой Ангел и Майк Науменко, обнявшись как старые друзья, попивали Портвейн. В общем, никто без подарков не остался - Вовану к Новому году подарили ванну, СанСанычу Тимофееву – Internet Explorer 5.01 с нового пиратского компакта, Кольке Крушевскому – новую версию "Quake II" (чтобы все крушил), Шурику Локшину - шину (PCI), Кацу - мацу. Сидор и Ель одарили друг друга поцелуями. Одному лишь Тёмке Лебедеву не повезло. Сразу же после Нового года его пробрал сильнейший Бронетёмкин Поносец (по другим сведениям, это был Бронетёмец Поноскин. А вот Антон Борисыч утверждает, что это вообще был Броненосик Потемец). Но Тёмка скушал весь заранее припасённый "Фестал" и больше не (болел)...

_______В общем, так весело мы встретили Новый Г.! Больше ничего не помним. Поэтому лучше расскажем о свежих сетевых новостях...

  • Мы тут подружились с интернет-обозрением "Зачем он нужен, Интернет", которое раз в 10 дней творит г-н Бердичевский. Для г-на Бердического эта дружба началась с "погружения в Говнямру" и извлечения на "пикчерное пространство" своего обозрения говнямрских баннеров. Ну что же... - надеемся на длительное и плодотворное! Сидор вот даже в дружеском порыве новый дизайн для обозрения нарисовал!
    _______
  • В.В.Шахиджанян ринулся в последний boy и за один день в рейтинге Поганок Российского Интернета набрал аж 18 голосов! Но всё равно мы поганистей Шахиджаняна! Так что, голосуйте за Сидора Синебрюхоффа и Ель Зеленую - скоро подводить будут!
    _______
  • Глагольская страница переехала на сервер kids.ru. Сайт о Майке Науменко тоже собрался переезжать на mike.freelines.ru. Для удачного новоселья нужен только постоянный IP-адрес, без которого Сидор не сможет закачивать новые файлы. Надеемся, что наш дорогой провайдер Сидора в ближайшее им обеспечит!
    _______
  • Алексеев просил передать, что в СЮРе 17-го числа, в субботу будет Отарик Кушанашвили и чтобы все приходили. Встреча будет просиходить на журфаке МГУ в 16.00.

    _______На сегодня это всё. Сидор пойдет пить Алкозельц и окончательно протрезвляться, а Ёлочке нужно готовиться к поездке к родственникам в Малое Балдицино. А в одном из ближайших выпусков мы сообщим вам о секретах файлика MINET32.DLL (есть там такой, наряду с CHLEN_IE) из состава Internet Explorer'а, а также продолжим рассказ об эротичности и неэротичности Интернета.

Ель Зеленая,
Сидор Синебрюхофф.