№ 11, 7 ноября 1997.

linya.gif (141 bytes)
Коммунямбра #1

_______И снова наши читатели с жадностью вгрызаются в очередную порцию “Виртуальной Говнямры”. Вообще-то мы аполитичны, но ради такого праздничка решили написать коммунистическую “Говнямру”. Хотя мы и планировали эротичную. В СССР, как известно, секса нет, а праздник-то советский. Поэтому эротичного ничего в этот раз не будет, но это не страшно. (Сидр, правда, сказал, что для него это страшно. — Елька).
_______Знаете, почему коммунисты Ель и Сидора не любят? Потому что Елочка зеленая, а Сидор — вообще синебрюх. Правда, у Ели есть красный шарф (им она отбивается от октябренков), а вот Сидор даже носков красных не носит. Зато носит (всегда) с собой красное Вино. А потом мы его пьем и загрызаем красными яблоками (мочеными).

_______Скучно, знаете ли, без эротики. Но не будем отвлекаться. Пошли мы вчера в мавзолей — почтить вставанием память дедушки Ленина. Надо же когда-нибудь на него посмотреть. Приходим, а там очередь. И Локшин там, и Лебедев(-Кумач), и даже Дядя по такому случаю из Израиля утренним поездом приехал. И все Пиво глохтают. Праздник ведь.
_______Посмотрели мы на дедушку, да и пошли красненькое пить. На Красной площади зажглись красные звезды. Вперед летел наш Паравозов, то и дело норовя откусить побольше от красной рыбы семги. Торговцы на углу продавали гвоздики и такие неживые цветы, с которыми на демонстрацию ходят. Жаль, что с нами не было Легошина — подлый вирус краснухи не пустил его к нам. Краснобрюхие черепашки (это не просто так, это такой биологический вид) зазывали прохожих покупать картину “Купание красного коня” (в роли коня — Газюганов) работы Петрова-Водкина. Но мы ее не купили, и черепашки долго кричали нам вслед: “Пивонеры! Пиворасты!”
_______На крыше ГУМа сидел Карл Маркс и кидался в прохожих красными обкусанными помидорами. Комары-кровопийцы долбали ноутбук — им не нравилась интернетская фотка Сивухина. Сивухин же кушал из банки красную икру руками и выражал свой восторг криками из живота. Стало подмораживать. Наши Носики и ушки покраснели и принялись опадать. Пришлось заворачивать их в носовой платок и нести в тепло. “А в Красноярске, наверное, дождит” — подумала Ель.
_______Букет красных роз в руках Ели привлекал внимание краснокожих. Их вождь рвал на куски журнал “InterNet” — его не аккредитовали на выставку “Дизайн и Компьютер”. В разгар всей попойки почему-то стало хреново. Дедушка Ленин все-таки встал и с криком “Замотали!” нажал на RESET.

Ель из принципа ЗЕЛЕНАЯ,
Сидр РЕДБРЮХОФФ.

P.S. Перед 7 ноября некоторое количество лет назад изъявил желание родиться наш любимый провайдер Колька Крушевский. Мы все очень довольны — он нам вина обещал. С бездиком тебя, Коля!
P.P.S. А еще нам оТЧень хочеТЦа на “Multimedia Expo’97". Если есть желание — можете нас туда сводить ;-)