№ 28, 4 февраля 1998.

linya.gif (141 bytes)
Рай в шалаше

_______Так о нашем жилье. На 26 Avenue у нас стоит шалаш. Как вы знаете из прошлого выпуска, у нас там 2 "двоечки" живут, но поскольку Интернет ключом из земли бьет, беспокоиться о качестве связи даже на них не приходится (тьфу-тьфу-тьфу!). Си к тому ключу трубу с резьбой приделал и "двоечку" на нее навернул. Теперь у нас Интернет! И мэйл есть, с которым рай. Только вот телефона до сих пор нет, потому что наше жилье не могут зарегистрировать как приватизированную квартиру. Так что пока ключ не забил, мы в Сеть через коллективную телевизионную антенну выходили.
_______В углу шалаша у нас есть елка в банке с огурцами. Странно, но огурцы тоже почему-то не переводятся. Надо бы вынести елку на помойку, но мы боимся, что тогда огуречный источник иссякнет.
_______И вообще последнее время у нас одни радости. Вот уже две недели через PC Speaker того PC, который к Сети подключен, течет отфильтрованный Кагор. Это очень хорошо, потому что зима и на улице гуляет Дедушка Павлика Морозова. Бр-р-р! Правда, Сидр решил завязать с выпивкой, хотя и на бантик (это, наверное, чтобы удобнее развязывать было – Ель). Оксюморон какой-то получается: сначала безалкогольная водка, потом непьющий Сидр... Он по своей природе должен быть пьющим, потому что Сидр. Но принуждать его никто не будет – пусть отвыкает.
_______Рядом с нашим шалашом есть лоток, с которого продают вкусные пирожки с капустой. Там и питаемся. Принесем, бывало, пирожков в шалаш, наковыряем из них капусты – и в продуктовый магазин. Потом хозяйственный Сидр мясо жарит. А на оставшуюся капусту мы еще пирожков покупаем.
_______И нет для нас большей радости, чем посещение Зоопарка. Не всегда, правда, удается, но зато когда выбираемся... Интернет – это ведь так, работа, а Зоопарк – всегда для души.
_______Но про Зоопарк мы напишем в следующем выпуске, а сейчас пойдем отмечать очередной говнямрушкин бёздик! Да-да, нашей "Говнямрушке" исполнилось уже четыре месяца. Растет дитя не по дням, а по часам! В общем, присылайте ваши поздравления (можно деньгами)! Ну а мы пойдем есть моченые яблоки.

Ель Зеленая,
Сидор Синебрюхофф.