№ 26, 30 января 1998.

linya.gif (141 bytes)
Ельское

_______Ёлочка наконец-то вернулась! Нет, вы только подумайте, что этот редис сделал в мое отсутствие! Когда передавала ему наше дитятко, взяла с него слово, что все будет в порядке. Ведь он о даже пообещал и сказал ни чем не беспокоиться. Ну, дала ему указания, где что лежит и чем кормить и со спокойной душой ушла...
_______Вы не подумайте, что я плохая мать! Я ведь только сессию сдать, и сразу вернусь. Возвращаюсь... (играет похоронный марш). Си нетрезв. Выясняется, что кормил он дитятко мало, а гулять по Сети только раз в неделю выводил. Дитя орет, кушать просит. Взволнованно приподнимаю набрякшие веки Сидра и кричу: "Ты ему сегодня хоть что-нибудь из еды давал?!" А он мне: "Я мясо жарил, только он почему-то капризничал и отказывался! Ик!" И глазами вращает. Мясо он жарил! Он бы еще трехмесячной "Говнямрушке" Рябинового Спотыкача предложил!.. Благо, Л.Е.В.ушка помогала новоиспеченному папаше с ребенком, за что ей большое зеленое спасибо.
_______А сегодня Си опять пришел под градусом. Это обнаружилось после того, как он меня с елкой перепутал. Она у нас наряженная в углу стоит в банке с солеными огурцами. Сидр все время лазил в банку, доставал очередной огурец, обнимал елку и говорил: "Ель, а ты знаешь сказку про Чернобурку и семь веселых гомиков?!" Ель ничего не отвечала, и тогда Си повторял вопрос заново. Как-то нехорошо это, несерьезно. Но ругаться я с ним пока не буду, пойду лучше, пару писем отпишу. С мэйлом-то, как говорится, рай и в шалаше.

_______А живем мы, кстати, в шалаше. Там у нас 2 "двоечки" стоят и Интернет ключом из земли бьет, только и знай, что собирай его, да консервируй до худших времен. Но об этом мы вам в следующий раз расскажем.

Ель Зеленая,
Сидор Синебрюхофф.

_______P.S. Сидр, я ведь по тебе скучала!.. А ты...
_______P.P.S. Милая Елька! Я по тебе тоже ужасно соскучился! А пить я брошу (когда-нибудь)! Сидр.