№ 16, 27 ноября 1997.

linya.gif (141 bytes)
Говнямра Pro...

_______Похоже, кому-то снова захотелось уйти с головой в нашу "Виртуальную Говнямру". К этому выпуску мы наконец-то начали кое-кому нравиться. Спасибо вам всем за почту. Вы милы.

_______А мы тут просохли от пьянства и пошли на «Мультимедиа Экспо-97». Ну что хорошего можно сказать об этой выставке? Малавата, панимаешь, будет. Поэтому мы на ней много времени и не проводили. И даже не всю "Говнямру" ей посвятили из-за ее размерчиков. Говорят, что подобные выставки, а так же те продукты, которые там представлены, большинство посетителей не удовлетворяют. Ну неправда! Нам очень понравился диск "С Пивом по жизни". Этакий "диск для отрыва". С такой душой сделан, что просто хочется пожать создателям мускулистые руки. (А еще в нем все классно чпокало, откупоривалось, булькало и лилось. Эх!). Но так как "Говнямра" все еще не забыла про "гадить", хотим заметить, что в разгар презентации пивного диска "Виндовз-95" не выдержал и сказал: "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта". Типа, хотел людям праздник испортить. Ну, Билли, погоди! (Кстати, вы знаете, что мать Б.Г. – самый известный человек на свете. Просто ее чаще всего вспоминают...)
_______А Сидр сделал бяку. Нет, он не написал на стенд «Компьютерры». И не накакал... Он неприличное слово в какой-то электронной энциклопедии набрал. Не знаем, почему, но слово это энциклопедии понравилось, и она поставила его по умолчанию. В общем, дядя, который стал показывать нам эту энциклопедию, очень краснел и извинялся. «Вы уж»,- говорит ,-«простите. Это, наверное, мальчики баловались». Кто-то пустил слух, что Шурик Локшин лыс, как коленка. Не знаем, был ли он там, но мы добросовестно заглядывали в лица всем лысым дядям. И носатым, кстати, тоже.

_______Вот, наверное, про выставку и все. Не до нее нам сейчас. Уже неделю нас гнетут вполне серьезные и невиртуальные проблемы. У Ели – депрессия и творческий кризис, да и Сидр опечален и больше пьет, чем говорит. Еще Ели кажется, что у нее раздвоение личности. Да к тому же нам сказали, что мы исписались... Раньше бы мы слюной брызгали и кричали, что читатели посмотрят, кто тут исписался (кипятком). А теперь спокойны. Может, прислушаться к этому дурацкому замечанию?.. Работать не хочется. Скорее бы Нью Иа. Тогда, наверное, к Ели приедут родственники из леса. Не очень-то "Говнямру" попишешь, зато весело. Под Ель положат подарки. (Вот и стой так, не двигайся, пока часы 12 не пробьют. - Ель) И будет много-много розового шампанского.
_______Вообще по ночам интересно. Обнаружили, к примеру, что рядом с 26 Avenue есть 25 Avenue. А ведь там наверняка кто-то интересный живет! У Ели, кстати, такое представление о Сети: много-много street'ов и avenue'шек перпендикулярных, на которых живут все сетевые люди, поэтому никогда не потеряешься. Це понтово! Единственное, кого там нет - так это людей, которые пишут что-то вроде: "Хочу завести друзей по переписке в Интернете". (очаровательная штука: "Майкрософт Ворд-7" слово "Интернет" не воспринимает... Все хотел его на "Интернат" заменить, но мы не дали. А вот слово "Майкрософт" почему-то воспринимает... Уж лучше бы наоборот. - Ель) Прилетел маленький огнедышащий Тема Лебедев. "Тем, ты чего такой странный?" – сунулись к нему мы. – "Я не Тема, я злой пожиратель блюза!" - ответил Тема. Пришлось подарить ему мятный опохмелятор. А потом мы тормозили поезд в метро. В вагоне шел дождь и уборщица мыла полы. А мама мыла Милу. А Шура - шары. Мы там немножко полетали, и ушли на кухню пить Пиво. Под окнами Сиденко скакал на детской лошадке (той, что на палочке) и кричал: "Мы красные кавалеристы и про нас..." Потом пришел Коньяк и предлагал всем отправляться собирать макулатуру. В целях поиска необходимой информации мы поползли на вражескую территорию. Но было темно и паровозы что-то разлетались слишком низко. "Очевидно, к солнышку", – мыслил Сидр – "придется еще и с Сивухиным теперь Мартини делиться". Из облаков посыпалась снежная перхоть. Кажется, СанСаныч Тимофеев зубами открывал бутылку Портвейна. Или это был не СанСаныч?.. Пьяный Легошин распевал на мотив гимна СССР последний хит какого-то ламера "Не говори "гоп!", пока не гопник". "Надо бы еще коллекцию стрекоз покормить" – подумала Ель засыпая.

Ель Зеленая,
Сидор Синебрюхофф.

P.S. Да, не обзывайте вы Ель "елкой-палкой"! И никакая она не палка, очень даже маленькая и упитанная (в хорошем смысле слова).