№ 7, 25 октября 1997.

linya.gif (141 bytes)
Бредямра большая или
Тяжело быть маленькой вкусной говнямрой!

_______Свеженькая “Виртуальная Говнямра” вновь приветствует своих почитателей. Некоторые г-да спорили с нами, что “ВГ” на втором выпуске загнется. А ну, отдавайте проспоренное Пиво!
_______Алкогольные размышления о том, что мы с вами виртуально встречаемся уже седьмой раз, навели нас на мысль, что пора подвести первые итоги.

_______В последнее время мы даже загордились немножко: “Говнямра” сейчас у всех на устах. С головой окунаться в “Говнямру” считается модным.
_______И каких только отзывов нам не присылают! (Обычно, отзывы приходят в соотношении 2:1. Два ругательных, один хвалебный.) Не будем скрывать, те, что ругательные, нас несколько огорчают. Потому, что людей, написавших их (а таких немало), коробит слово “гадить”. Господа, вы не оригинальны! Да где вы видели, чтобы “Говнямра” гадила?! Это “Гадюша” гадит. Ей по названию положено. А мы все еще против г..на и призываем всех присоединиться к нашей акции (см. предыдущий выпуск). А особо отличившихся мы потом наградим “орденами “Говнямры” 1-й, 2-й и 3-ей степени”. (Только вот какого цвета они будут - мы еще не решили). Ну не можем мы отказаться от этого слова! Хотя оно совсем не отражает ни нашей сущности, ни сути “Говнямры”. Вы дождетесь, мы себя в “Конфетку” какую-нибудь переименуем!
_______А один товарисч вообще обвинил нас в сумбурности повествования. Если бы он знал, в каком состоянии это пишется... Печально это как-то. Мы к вам со всей душой... Говнямру, можно сказать, от сердца отрываем... Ну да ладно. Почему-то очень мало писем приходит Ели. Ее надо подкармливать почтой. И ни одного письма не пришло нам от дамы. Дамы! Что же вы такие... неактивные?! Вы пишите! (Сидору будет приятно. - Сидор).

_______Теперь по поводу милой почты. Ее всегда меньше. Зато уж как похвалит нас, например, Шурик Локшин или Антон Носик - так прямо лезгинку тянет танцевать. “Виртуальная Говнямра” ведь еще молодая, у нее, можно сказать, мировоззрение формируется. Тут г-н Лыков посоветовал нам “так держать”. Мы, конечно, держим, но хотели бы спросить: “Долго ли еще держать? Когда, наконец, можно будет отпустить?!”_А вот какую замечательую запись в гостевой книге оставил нам некий Recoder (большое ему за нее спасибо!):
_______Рулезные обозрения ! Продолжай в том же духе !
_______И - смелее, нефиг перед всякими [censored] извиняться.
_______У обозрения должно быть своё лицо.

_______Уря! Нас-таки взяли в настоящие виртуальные обозреватели (только не в "ЕЖики", устроителям которых не очень понравилось наше название, а в "Обзор обозревателей"  который ведет Хромой Ангел). Так что последние два дня мы только и делали, что выспрашивали наших родных и знакомых, как нас зовут, где мы живем и кто по знаку зодиака - заполняли для "Обзора" вступительную анкетку.

_______Вот еще какая неприятная новость. Наш "Обзор прикольных фамилий” (под кодовым названием "попа") что-то стал загнивать. Без присылаемых читателями прикольных фамилий. Господа посетители, спасите нашу "попу"! Не дайте ей зачахнуть!

_______А ещё я (Сидор) тут страничку готовлю серьезную. Посвященную Майку Науменко и группе "Зоопарк". Пока что можно посмотреть только бета-версию ;-) Готовы только несколько альбомов из раздела "дискография" и еще несколько разделов. Но совсем скоро мы с ЛЕВушкой напишем тексты, и все будет просто замечательно.

_______А теперь очередная бредямра.
_______Почему-то в последнее время мало Пива. Зато много вина. И коньяка. А после них, как известно, все приключения и начинаются. Шли мы тут к метро: домой собирались ехать.
_______А у входа стоит г-н Паравозов и раздает “Internet” с приложением - “Виртуальной Говнямрой” (глянцевый такой журнальчик на 127 страниц) в рамках рекламной кампании. И сует его всем, сует! А тети окружили его кольцом и долго объясняли, что журнал “Я сама” лучше.
_______Мы хотели его сразу тапочками побить, но все-таки спросили: “Почему “Говнямру” нашу обижаешь?!” А он нам: “...Мы вымоем в бензине резиновую Зину... Пойдем, и в магазине возьмем Пивка корзину... Некоторые оптимистически настроенные индивидуумы катастрофически мистифицируют абстракцию... Велите великам великим влечь волосатого Волобуева... “. В общем, выкрутился.
_______Потом, помнится, что-то началась осень, мистер Гейтс полетел на юг, зебры замерзли лежать на асфальте и ушли за косячками, подешевел “левомицетин” и перестала сыпаться перхоть. Сзади подошел тренажер “Казанова” и нежно обнял Ель и Сидора. Андрей Губин пил пиво “Губинское” взасос и читал журнал “Лиза” взахлеб. Ребята из “Портала” клеили по всей 26 Avenue постеры Элвиса Пресли с пометкой “Wanted”, а мы сидели в скверике и вспоминали старый добрый рок-н-ролл. Потом какая-то прогрессивная тетечка увидела 127-страничную “ВГ” и аж застонала: “Ах, вот уже три года это мое самое любимое обоРЗение! “Говнямрушка”! Я так хотела ее в руках подержать!” и т.д. в течение 39 минут. Ее восторженные вопли доносились до скверика. Нам было очень приятно.

Елочка Зеленая,
Сидор Синебрюхофф.