№ 15, 22 ноября 1997.

linya.gif (141 bytes)
За ушко, да в Говнямрушку!

_______Привет! Я – карамелька Чупа-Чупс! Круглая гадость! Ну ладно, не пугайтесь, "Говнямра" это, "Говнямра". Сколько хорошего народа хочет заморить червячка нашей "Виртуальной Говнямрой"! И это классно. Сидор с Елью не перестают пить за их здоровье. Вы входите, не смущайтесь. Занимайте лучшие места, располагайтесь поудобнее и будьте готовы погрузиться в новую "Говнямру"!

_______Вы заметили, как меняется "ВГ"? От лозунга "ГАДИТЬ" через ряды злобной критики к рассказам про окна и пьянство. Вы только не надейтесь, что нас письма гневные перепугали. Просто "Говнямра" эволюционирует. Напрашивается вывод: раз эволюционирует, развивается, значит живая. Ура! До чего мы додумались! Прав был Дарвин, прав! (хотя мы не хотели бы сделать из "ВГ" человека). А почта стала очень милой. Правда, один неизвестный товарищ намекает, что мы исписались, но зато остальных за уши от "Виртуальной Говнямры" не оттащишь. Пытались недавно немножко поэксплуатировать факс. Но он, подлец, не хотел работать. "Фак-с", - сказал факс. "Faxe!" - сказала Ель. (Кстати, это одно из любимых Пив. – Ель) Факс сразу весело затрещал. Вот так.

_______Вчера нами овладела тяга к прекрасному. Поэтому мы собрались в театр. На оперу «Василий Иваныч убивает своего блудного Петьку». Но больше мы о ней ничего не напишем, поскольку с голодухи съЕЛИ билетики еще в метро. Вообще-то это нас не расстроило, потому что мы встретили Yarry и поехали с ним и Пивом на паровозике «26 Avenue - Самара» за мочеными яблоками. А Leviathan и BeerBong подбрасывали в бензобак березовые полешки.
_______В окне паровозика появилась голова Сивухина. «Ребята, не хотите ли картошки в кителе?» – поинтересовалась голова. «Ну разве только с сырниками» – закричал Яррри. Голова впрыгнула в купе и с воплями «Будут вам сырники!» развернула на столе узелок с манной кашей. Каша плюхнулась на кафельный пол и обрызгала портрет Сысопа Борисовича Размастдаева работы Малевича. Из-под нижней полки вылез носик, шмыгнул, пошевелил ушами, смачно икнул и произнес: «А что, уже зима? А чё ж тогда принтер не выключен?». На крыше паровозика сидел Артемий Лебедев и распевал: «ТЁМная ночь...», плюясь семечками в километражные столбы.
_______Шурик Локшин, дерябнув Портвейну, сообщил, что переезжает, расправил локти и взлетел. Его на всей скорости обогнал Хромой Ангел на КАМАЗе, помахал шариковой ножкой и окунул челюсть в тазик с горячим кофе. В багажнике стоял Сан Саныч Тимофеев и пробовал поэротичнее повернуть свой язык на сорок градусов против часовой Стрелки. Караульный кричал «Караул» и писал кипятком в чайник. Чайник обиделся, достал «ZX Spectrum для чайников» и пощупал 48-ю страницу. Завалишин и Сиденко глушили ведрами Сивухина и думали, как бы полегче нелегально лягнуть Легошина. Легошин в это время прилег между носиком и портретным Сысопом Иванычем и солёно заснул. "Не пора ли в постельку?" – раскинул мозгами по вагону ельский любимец Валя Гибалов. – "Все-таки надо и фамилию оправдывать!" Он удалился как зуб, а мы тряхнули BeerBongа, и из него посыпалось Пиво. Все бросились его (т.е. Пиво) подбирать. И тут голос Гагина включился во всех плеерах и сказал: "Осторожно! Двери открываются! Хапайте скорее свои яблоки, а то телефон отключат!". Теперь мы с яблоками. И с Пивом. И кто скажет, что это не здорово?!

Елька Зеленая,
Сидрик Синебрюхофф.

P.S. Интересно, снимают ли макинтоши люди, которые работают на "Макинтошах", или они прямо так?
P.P.S. А Валя Гибалов похож на Билла Гейтса. Только моложе. И не женат.