№ 37, 22 марта 1998.

linya.gif (141 bytes)
Уа-ээ-а-ааа! Привет! Боже, зачем же мы вчера так напились?! И что был за праздник?! И кто растирал Сидору уши, чтобы кровь к голове прилила?! Ну он-то еще понятно, а я зачем?

_______А-а-а! Чье это тело? По-моему, вчера оно танцевало на столе... Что скажет Сидор, когда увидит у нас в шалаше совершенно чужое тело? Но кому же оно принадлежит? По глазам-щелочкам я, наверное, не догадаюсь. Но нос... О, мой любимый остренький нос! Си, ты ли ЭТО? СИ! Си, ты жив?! Ну скажи что-нибудь! Вроде дышит.

_______Стоп. Давайте по порядку. Вчера было 19-е, значит год Си в Сети уже отметили. Кстати, как? Не помню. Нет, кажется, провайдер Сидру подарок сделал... и еще злые машины на улицах кусались. Ой... Похмелимся, няня, где же кружка? Какая еще нафиг няня? Екатерина Романна, что вы тут делаете? Мне же только во вторник на лыжи вставать. О-о-о! Эк меня разнесло... Лыжи какие-то. Нет, вообще они не какие-то, а "Карелия", пластиковые, оранжевые. Попробую еще раз. Провайдер, машины, год, псевдо-бездик, няня, Карелия, провайдер... Провайдер! Си, вставай скорее, мы же за провайдером собирались! Ну вста... Ой, фу! Пора за кружкой. "Синий туман", говоришь?! Так он сейчас у всех, только у Светки Соколовой – розовые розы. Может, это у нее был день рождения?

_______Интересно, кто же нам за ночь нормальное зеркало на кривое поменял?! И в ванной тоже, и в прихожей! Да что же это такое: человеческие зеркала прут со страшной силой. Не могу же я смотреться туда, где у меня... хм... лицо кривое... И где моя вторая голова? С утра мне показалось, что у меня две головы... А провайдер-то чего? Оп-п-паньки, мы же его вчера пропили! Мне казалось, это он нас кинул... Тоже, конечно, не проблема, только лень нового искать. И кто даст гарантию, что новый будет не хуже старого (ну а местами даже лучше). Я вас спрашиваю! Ну кто? То то же.

_______Продолжение следует.

Ель Зеленая
(with the help of пьяный Сидор Синебрюхофф).