№ 35, 10 марта 1998.

linya.gif (141 bytes)
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
"Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак!.."
Саша ЧЁРНЫЙ.

Веснямбра

_______А привет! Злопыхатели пусть покрываются красной сыпью, а мы продолжаем свои обоРЗения.

_______Ура! Весна таки наступила! У алкоголиков набухла печень, у всех остальных – пенисы, а у нас в шалаше пробудилась и запела первая Муха (это она позировала для нового логотипа "Говнямры"). Наш рыжий и толстый кот Лёпа совсем закотовал и гоняется за кошками по всей 26 Avenue.

_______Пока виртуальные мужчины носились за виртуальными дамами, Сидр с Елькой забрались на крышу соседнего дома и целый день пускали оттуда пушистые мыльные пузыри и гнули антенны. Следует вам признаться, что с крыши очень хорошо видно бурление виртуальной жизни. Вот, к примеру, мы наблюдали за Алексромой и Сашей Малюковым, которые, обнявшись (в хорошем смысле слова), сидели в кафешке за углом и громко уплетали из целлофанового пакетика конфеты "Мойша Косолапый".

_______Возможно, потому, что хорошего много не бывает, на обратном пути с крыши мы застряли в лифте. Вот уж чего не пожелали бы никому – так это застрять в лифте с реальными тетками в шубах. Они же визжат!.. Хрю! А чего визжать?! Все равно нас через два дня вытащили.

_______Плохо было то, что на крыше Си подхватил простуду. (Ведь просила же я его: "Не хватай ее, не хватай", так он тайком... Придется теперь лечить. – Ель). Елька закутала Сидра в тёплый плед и целыми днями кормила его пловом (для Сидра это лучшее лекарство. – Сидр) и натирала ему скипидаром ноги (а не то, что вы подумали). В бреду Си все порывался выключать свистящий чайник. А когда он (т.е. Сидр) просыпался, Елька брала книжку Норвежского Лесного и читала вслух любимые рассказы Си. Сидору так болеть даже понравилось. (Может, он симулировал? – Ель ;-))

_______Потом пришел не в меру трезвый Сивухин с томиком Педички Мандаринова подмышкой, притворно кашлял и просил, чтобы его натерли водочкой (изнутри). Водки ему не дали, а дали краски и кисточку №6 беличью и заставили рисовать к юбилею "Сидора Синебрюхофф Он-Лайна" на стенах шалаша разноцветных свинов (кстати, любезный читатель, знаешь ли ты, что Сивухин порой и сам бывает похож на небольшого розового свина?). Сивухин рисовал свинов и насвистывал себе под нос: "Но тут пришла лягушка,
Пробрюхистое жорло..."

_______Ах, да, совсем забыли вам сказать! 11 марта у Сидора праздник - 1 год в онлайне! Сидр ждет поздравительных открыток и мечтает о том, что на День Рожденья ему подарят сервер www.sidor.ru (можно виртуальный ;-)). Вот.