№ 2, 9 октября 1997.

linya.gif (141 bytes)
Бредямра №1 - тяжело творить говнямру с бодуна...

_______Судя по счетчику “Рэмблера”, посетители как мухи слетаются на “Говнямру”. Это нас радует. Вы слетайтесь, слетайтесь, а мы еще напишем.

    _______Тяжело, конечно, писать "Говнямру" с такого бодуна. Но мы попробуем...
    _______Во-первых, большое спасибо Шурику Локшину из "Планеты Фидонет" и Великому Дяде за помощь в раскрутке "Говнямры". Вот, к примеру, что написал про нас Дядя в своем обзоре:
    ______В РУНЕТе, кстати, появилось новое обоРЗение под чудным названием "Виртуальная Говнярма Wяяkly". Творят говнярму мой Племянник Сидор Синебрюхофф и некая Елка Зеленая ( очаровательное, кстати, имечко, не правда ли? ). Сходи, посмотри, интересно. Сидор в своем, так сказать, амплуа:) И Елка тоже :) Есть в этом что-то...
    _______
    Очень ему за это благодарны.

    _______Все обозреватели рекламируют друг друга и всякие там описываемые страницы, мы же будем гадить, гадить (по крайней мере, в этом выпуске) ;-) Как, например, Коган в своей "Гадюше". Ведь на то мы и “Говнямра”. Вот, например, п-растническая страница Алексеева, который обозвал нас “сволочами ламерскими”. Какую бы гадость про него написать... Нет, мы лучше ее в следующем оборзении напишем. Пусть он неделю мучается.
    _______А сейчас лучше расскажем про Сивухина, который, спер у меня (Сидора - Сид.), -- нет, не дыхание -- коллекцию приколов “Арбат” и пытался разместить ее на своем нехорошем (вообще-то здесь могло бы быть другое слово) ссайте.

    _______Вообще-то, честно говоря, у нас задержка ;-) На один день. Вы должны были свеженькую “Говнямру” еще в среду вечером получить, но у нас облом вышел. Мы отмечали сотового... ой, тьфу, сотого посетителя “Говнямры”, ну и... А вот и не упились! Мы объелись печенья и захмелели... Уф! Сели, конечно, спьяну писать, а сегодня почитали и в ужас пришли. Все написано трогательно так... А где про говнямру? Непорядок. Вот что с людьми печенье делает! Сегодня лучше пивка попьем.
    ______О! Кстати, мы тут не знали, чему посвятить второй выпуск “Говнямры”. Так мы вам про Пиво расскажем. Ну, значит, Пиво. Пиво — это старый приятель Елочки и Сидора. Мы частенько берем его погулять. Сидор в восторге от блондинистого Пива, Ель же предпочитает жгучих брюнетов. С Пивом нам хорошо: мы можем расслабиться. Правда, у нас идет спор, как правильно писать слово “пиво”. Сидор говорит, что Пиво надо уважать и писать с большой буквы, а Елочка считает, что слово должно произноситься как выдох имени любимого, как крик кастрированного кота весной, как вопль любовника, удирающего по карнизу 13-го этажа, в конце концов! Поэтому писать его нужно так: “ПИВО!”. (обязательно с восклицательным знаком, типа, как “CorelDraw!”). Кстати, послание нам Пива только приветствуется. А то Сидор, когда не пьет Пива, становится дерганым и уходит пить водку.
    ______А вот (по наблюдениям Сидора) когда Елочка Пива не пьет, она съедает 6-7 таблеток глюконата кальция, а потом рассказывает, как ездила с мистером Пресли на верблюде по улицам города Набережные Челны. (Между прочим, мы еще потом на челнах кататься поехали. Love me tender... — Ель). И вообще с Елью все время что-нибудь происходит. Она тут на днях домой шла и встретила мальчика на роликах. Мальчик орал: “Узелок завяжется! Узелок развяжется!”. А Елочка ответила ему: “Ушы Пашы хорошы, не правда ли?” Тут прилетели грачи и закидали мальчика тухлыми яйцами (своими). Вот так.
    ______Сейчас мы вам “Говнямру” напишем, возьмем Пиво и пойдем гулять по 26 Avenue. И все вахтеры будут кричать нам: “Вах!”. А вы открывайте бутылочку красного вина и пейте, пейте за наше здоровье. Елочка-то уже две недели гриппозит, а некоторые (не будем тут показывать пальцем) еще и в мокрую говнямру наступили. Кхе!

P.S. А г-н Татарский в сценарии мультика “Падал прошлогодний снег” допустил милую фразу “Брейся, брейся, а на Елку не похоже”. Ура! Я ж единственная! И неповторимая (Ель).

P.P.S. Мы тут разнервничались: уж больно хотим мистеру Гейтсу руку пожать. А то он так и уедет, не увидев настоящей русской Ели. Обидно. Завтра попробуем на встречу пробиться. Потом напишем...

P.P.P.S Мы еще хотели про лысых мужиков написать, но увы... Следующий раз. Бодун-с...


~ на первую страницу ~


linya.gif (141 bytes)

Reklama.Ru. The Banner Network.